http://nachodki.ru/

Главная

Вентилируемые от компании ООО"ГОРОД"

Изготовление и монтаж навесных вентилируемых фасадов от компании "Город"

Это особый способ облицовки зданий. Такая отделка фасада одновременно служит для утепления фасадов и выполняет декоративную функцию. Вентилируемый фасад обеспечивает звукоизоляцию зданий, специальные материалы укрепляют внешние стены и увеличивают срок эксплуатации. Навесные вентилируемых фасады легко устанавливаются: можно смонтировать фасад в любое время года . Такой фасад просто обслуживать, особых затрат на обслуживание также не требуется.

Вентилируемый фасад - это метод строительства, при котором создается физическое разделение между внешней частью фасада и внутренней стеной здания.  Такое разделение создает открытую полость, позволяющую обмениваться воздухом, содержащимся между стеной и внешней оболочкой.  Полость обеспечивает ряд термических, акустических, эстетических и функциональных преимуществ.

Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады

Навесные вентилируемые фасады 

Все больше и больше приобретают популярность у застройщиков, поскольку позволяют реализовать самые необычные дизайнерские решения, а алюминиевые композитные панели является незаменимым материалом при отделке фасадов. Современные здания и отделка фасада алюминиевыми композитными панелями прекрасно вписываются не только в новые кварталы с современной застройкой, но и в исторические центры города.

 Вентилируемые фасады

8 причин установить вентилируемый фасад 

1. Экономия энергии. Вентилируемая воздушная полость усиливает терморегуляцию и помогает сделать здания более энергоэффективным. Это снижает расход воздуха на кондиционирование и отопление примерно на 30% и гарантирует экономию в самые холодные и жаркие времена года.

2. Акустическая изоляция. Это улучшает акустические характеристики, поскольку воздушная полость действует как дополнительная акустическая изоляция снаружи, уменьшая шум на 10-20%.

3. Лучшая производительность против сырости. Вентилируемый фасад защищает от сырости, предотвращая образование конденсата, который вызывает влажные пятна на наружных стенах. Его способность отводить тепло устраняет любые тепловые мосты.

4. Защита от воды. Вентилируемая воздушная полость, встроенная в систему, означает, что дождевая вода не проникает внутрь полости, поэтому обеспечивает высокий уровень гидроизоляции.

5. Скрывает системы подключений здания. Вентилируемый фасад скрывает элементы электрических, газовых или водопроводные систем здания, но в то же время обеспечивает легкий доступ к ним.

6. Простота установки и замены. Легкость частей системы, является большим преимуществом при установке вентилируемого фасада. Кроме того, если деталь повреждена или нуждается в замене системы, ее очень легко починить.

7. Эстетическая ценность. Различные доступные форматы и широкий спектр дизайнов, цветов и текстур делают вентилируемую фасадную систему еще более привлекательной. Действительно, архитекторы все чаще учитывают эту систему при поиске оптимальных решений в своих самых требовательных проектах.

8. Долговечность и низкие эксплуатационные расходы. Керамика является чрезвычайно стойким материалом, который обеспечивает большую долговечность, чем любой другой. Его устойчивость к кислотной коррозии и ультрафиолетовым лучам означает, что его эстетический вид остается неизменным с течением времени, несмотря на воздействие солнца.

Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады


© 2022 ООО "Город". Изготовление и монтаж наружной рекламы во Владимире. Веб-дизайн от Студии Тардис